Lot 45
150 - 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Vase couvert en serpentine
Chine, XXe siècle
Balustre aplati, la panse à décor de motifs archaïsants,le couvercle surmonté d'un lion formant
la prise.
H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes