Vase couvert en serpentine Chine, XXe siècle... - Lot 45 - Daguerre

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 234EUR
Vase couvert en serpentine
Chine, XXe siècle
Balustre aplati, la panse à décor de motifs archaïsants,le couvercle surmonté d'un lion formant
la prise.
H. 17,5 cm
Mes ordres d'achat