Lot 47
250 - 300 EUR

Cachet en pierre grise
Chine
La partie supérieure d'une face à décor sculpté de personnages et pagodes dans un paysage arboré
et rocailleux, au-dessus d'un poème, le dessous gravé d'une inscription.
H. 14,2 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes