Cachet en pierre grise Chine La partie supérieure... - Lot 47 - Daguerre

Lot 47
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Cachet en pierre grise Chine La partie supérieure d'une face à décor sculpté de personnages et pagodes dans un paysage arboré et rocailleux, au-dessus d'un poème, le dessous gravé d'une inscription. H. 14,2 cm
Mes ordres d'achat