Paire de vases en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 56 - Daguerre

Lot 56
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 380EUR
Paire de vases en porcelaine bleu blanc Chine, XIXe siècle Balustres, à décor de svastika et fruits, le col orné d'une frise de ruyi, le couvercle en bois ajouré de fleurs et rinceaux, socles en bois ; bases percées, un couvercle recollé, petits fêles au col. H. 49 cm
Mes ordres d'achat