Vase en porcelaine bleu blanc Chine, XIXe... - Lot 62 - Daguerre

Lot 62
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 5 460EUR
Vase en porcelaine bleu blanc Chine, XIXe siècle La panse globulaire, à décor d'un cortège et de femmes dans un paysage arboré et sur une terrasse, le long col renflé et orné de fleurs et feuillages ; manque le fond de la base, la bordure du col coupé. H. 32 cm
Mes ordres d'achat