Trois groupes en porcelaine blanc de Chine Chine,... - Lot 66 - Daguerre

Lot 66
Estimation :
400 - 600 EUR
Trois groupes en porcelaine blanc de Chine Chine, XXe siècle Le premier représentant deux immortels accompagnés d'un daim sur une base rocailleuse, monté en lampe (petits manques) ; le deuxième, deux immortels et un éléphant, monté en lampe (manques) ; le troisième, une guanyin assise, un vase dans la main gauche (petits accidents aux doigts). H. 25,5 ; 24 et 25,5 cm
Mes ordres d'achat