Brûle-parfum en bronze et émaux cloisonnés XXe... - Lot 67 - Daguerre

Lot 67
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 300EUR
Brûle-parfum en bronze et émaux cloisonnés XXe siècle La panse à décor de fleurs et rinceaux, les deux anses en forme de têtes de lions, le couvercle en bois ajouré de branchages de fruits. H. 10 cm
Mes ordres d'achat