Paire de boîtes à thé en porcelaine monochrome... - Lot 73 - Daguerre

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 860EUR
Paire de boîtes à thé en porcelaine monochrome verte Chine, XIXe siècle Quadrangulaires à décor en léger relief de caractères shou entourés d'une frise de ruyi sur fond de motifs de svastikas ; couvercles et socles en bois. H. 13,3 cm
Mes ordres d'achat