Paire de bols en porcelaine Chine, XXe siècle À... - Lot 76 - Daguerre

Lot 76
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 104EUR
Paire de bols en porcelaine Chine, XXe siècle À décor de pêches, érables et chauve-souris, marque apocryphe Daoguang à la base ; un bol accidenté et recollé. D. 9,5 cm
Mes ordres d'achat