Petit pot couvert en porcelaine Chine, XXe... - Lot 77 - Daguerre

Lot 77
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 78EUR
Petit pot couvert en porcelaine Chine, XXe siècle À décor de fleurs diverses, la prise du couvercle en forme de pêches, marque apocryphe Guangxu à la base ; petit éclat à la bordure du couvercle. H. 9 cm
Mes ordres d'achat