Grand vase en porcelaine famille verte Chine,... - Lot 102 - Daguerre

Lot 102
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 9 750EUR
Grand vase en porcelaine famille verte Chine, XIXe siècle Balustre, à décor de faisans, pivoines, chrysanthèmes et rochers ; petit éclat à la bordure du col. H. 49 cm
Mes ordres d'achat