Quatre plaques en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 116 - Daguerre

Lot 116
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 975EUR
Quatre plaques en porcelaine bleu blanc Chine, XIXe siècle Hexagonales, à décor de pivoines, bambous, chrysanthèmes, bananiers et rochers, encadrement en bois. D. 24 et 25 cm
Mes ordres d'achat