Petit rince-pinceaux en cristal de roche Chine,... - Lot 119 - Daguerre

Lot 119
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Petit rince-pinceaux en cristal de roche Chine, fin du XIXe siècle En forme de bouton de fleur de prunus, la tige et d'autres bourgeons sculptés en léger relief sur l'extérieur. L. 6 cm
Mes ordres d'achat