Une fibule, un groupe et une bague en jade Chine La... - Lot 131 - Daguerre

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Une fibule, un groupe et une bague en jade Chine La fibule à décor de chilong, l'extrémité en forme de tête de dragon, le groupe sculpté d'un chilong et d'une chimère, la bague ornée d'un chilong. L. 14,5 et 8,7 cm D. 4,7 cm
Mes ordres d'achat