Lot en jade et jadéite Comprenant deux agrafes... - Lot 134 - Daguerre

Lot 134
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 690EUR
Lot en jade et jadéite Comprenant deux agrafes de ceinture en jade céladon pâle à décor de d'enroulements et clous, une petite fibule en jade sculpté de dragons, un cachet en jadéite agrémenté d'un chien de Fo, une statuette de budai, un anneau en jadéite teintée et une bague d'archer en jade H. : de 2,3 à 5 cm L. : de 6 à 8,5 cm
Mes ordres d'achat