Brûle-parfum en bronze gui Chine, XIXe-XXe... - Lot 141 - Daguerre

Lot 141
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Brûle-parfum en bronze gui Chine, XIXe-XXe siècle Dans le style archaïque, la panse à décor de têtes de taotie et de motifs archaïsants, les anses surmontées de têtes d'animaux. L. 17 cm
Mes ordres d'achat