Toggle en ivoire sculpté Chine, époque Ming,... - Lot 150 - Daguerre

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
Toggle en ivoire sculpté Chine, époque Ming, XVIIe siècle En forme d'une graine de lotus, l'ivoire patiné. H. 3 cm
Mes ordres d'achat