Vase Cong en porcelaine à glaçure turquoise... - Lot 151 - Daguerre

Lot 151
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 170EUR
Vase Cong en porcelaine à glaçure turquoise et Vase famille verte à fond bleu Chine, XXe siècle Le Cong à décor en léger relief des huit trigrammes (petits éclats d'émail) ; le vase ovoïde des huit immortels, couvercle en bois, marque apocryphe Kangxi à la base. H. 19,5 et 16 cm
Mes ordres d'achat