Cachet en stéatite jaune orangé Chine Une... - Lot 160 - Daguerre

Lot 160
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 494EUR
Cachet en stéatite jaune orangé Chine Une face à décor en léger relief de deux sages sous un pin au bord d'une rivière, l'autre face sculpté d'un sage contemplant un paysage montgneux, le dessous gravé d'une inscription H. 11,3 cm
Mes ordres d'achat