Trois tabatières en agate, porcelaine et... - Lot 170 - Daguerre

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 260EUR
Trois tabatières en agate, porcelaine et verre Chine La première en agate à décor en léger relief de phénix, pivoines et magnolias, la deuxième ornée d'oiseaux et millets, la troisième sculptée de poissons et lotus. H. de 6,4 à 7,5 cm
Mes ordres d'achat