Petit pot à pinceaux en ivoire Chine, XVIIIe... - Lot 178 - Daguerre

Lot 178
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Petit pot à pinceaux en ivoire Chine, XVIIIe - XIXe siècle Cylindrique, décoré d'un grand cartouche sculpté d'une scène animée de personnages sous un saule et à côté d'un pavillon ; socle bois. H. 6,4 cm
Mes ordres d'achat