Vase en porcelaine polychrome Chine, XIXe... - Lot 180 - Daguerre

Lot 180
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 16 900EUR
Vase en porcelaine polychrome Chine, XIXe siècle Balustre, à décor d'immortels, serviteur et guerriers observant un dragon émergeant des flots dans un paysage rocailleux et arboré, le col évasé ; base percée. H. 40 cm
Mes ordres d'achat