Petit cabinet en bois Chine, XXe siècle Ouvrant... - Lot 186 - Daguerre

Lot 186
Estimation :
300 - 400 EUR
Petit cabinet en bois Chine, XXe siècle Ouvrant à deux portes vitrées, la partie inférieure à décor de calebasses, le fronton orné caractère entouré de chauve-souris et nuages. H. 53 cm
Mes ordres d'achat