Deux parties d'étuis à pipe en os Japon,... - Lot 187 - Daguerre

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux parties d'étuis à pipe en os Japon, fin du XIXe siècle À décor sculpté de personnages et arbres. L. 17 cm
Mes ordres d'achat