Pot couvert en faïence Satsuma Japon, XXe... - Lot 190 - Daguerre

Lot 190
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 182EUR
Pot couvert en faïence Satsuma Japon, XXe siècle En forme de bambou, à décor de personnages jouant dans la neige, le couvercle surmonté d'une section de bambou formant la prise. H. 20 cm
Mes ordres d'achat