Deux vases en porcelaine bleu blanc Vietnam,... - Lot 194 - Daguerre

Lot 194
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 455EUR
Deux vases en porcelaine bleu blanc Vietnam, XIXe siècle L'un balustre, à décor de grand pin, bambous et rocher (col coupé et cerclé d'argent), l'autre, à col tubulaire et décor de dragon et nuages (col rodé et cerclé de métal). H. 27 et 24,5 cm
Mes ordres d'achat