Jardinière tripode en porcelaine bleu blanc Japon,... - Lot 205 - Daguerre

Lot 205
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 325EUR
Jardinière tripode en porcelaine bleu blanc Japon, début du XXe siècle Reposant sur trois petits pieds, la panse à décor de chrysanthèmes, pivoines et diverses fleurs et arbuste, la bordure plate ornée de fleurs et rinceaux. H. 27 cm
Mes ordres d'achat