Lot 42
50 - 80 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

D'après Mallet
La nouvelle intéressante
Gravure en couleurs
38 x 48 cm
Baguette en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI
Provenance: Madame de Chabot (étiquette de garde meuble)

On y joint deux gravures satiriques vers 1800 et une gravure de mode fin XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes