D'après Mallet La nouvelle intéressante Gravure... - Lot 42 - Daguerre

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
D'après Mallet La nouvelle intéressante Gravure en couleurs 38 x 48 cm Baguette en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI Provenance: Madame de Chabot (étiquette de garde meuble) On y joint deux gravures satiriques vers 1800 et une gravure de mode fin XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat