Lot 48
150 - 180 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française du XIXe siècle
Château de Hierges
Crayon noir, lavis et encre
15 x 20,5 cm
Accident
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes