Vue de Semur depuis le Pont Joly, XXe siècle Aquarelle... - Lot 54 - Daguerre

Lot 54.5
Estimation :
20 - 30 EUR
Vue de Semur depuis le Pont Joly, XXe siècle Aquarelle et rehauts de craie blanche 44 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat