Scarabée inscrit en faïence bleue, Egypte,... - Lot 73 - Daguerre

Lot 73
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Scarabée inscrit en faïence bleue, Egypte, Basse époque L. 1,4 cm Petite restauration Ancienne collection Parisienne, Monsieur M. avant 1980
Mes ordres d'achat