Nervers, assiette révolutionnaire, XVIIIe... - Lot 141 - Daguerre

Lot 141
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Nervers, assiette révolutionnaire, XVIIIe siècle A décor polychrome aux trois ordres, titrée 'L'utilité' et datée '1792' et à bords chantournés D. 22,5 cm Egrénures
Mes ordres d'achat