Nevers, assiette de la série des saisons,... - Lot 143 - Daguerre

Lot 143
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 109EUR
Nevers, assiette de la série des saisons, premier quart du XIXe siècle A décor polychrome et patronymique, titré 'L'été / Jean Dinbout, 1805, an 13' et à bords chantournés D. 23 cm Egrénures
Mes ordres d'achat