Nevers, lot de quatre assiettes en faïence,... - Lot 148 - Daguerre

Lot 148
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Nevers, lot de quatre assiettes en faïence, XVIIIe siècle A bords chantournés et à décors polychromes ou en camaïeu bleu D. 23 cm Eclats et égrénures
Mes ordres d'achat