Théodore DECK (1823-1891) Paire de vases... - Lot 158 - Daguerre

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 664EUR
Théodore DECK (1823-1891) Paire de vases quadrangulaires balustre en porcelaine émaillée turquoise dans le goût de la Chine, monture en bronze ciselé et doré Signé H. 21 L. 8,5 cm Petits éclats
Mes ordres d'achat