Plateau en tôle peinte d'époque Napoléon... - Lot 169 - Daguerre

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 410EUR
Plateau en tôle peinte d'époque Napoléon III A fond lie de vin et à décor de pampres de vigne 60 x 77 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat