Paire de pots à feu en bois mouluré, sculpté... - Lot 172 - Daguerre

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Paire de pots à feu en bois mouluré, sculpté et laqué d'époque Louis XIV le vase sur piédouche, godronné H. 89 cm Petits manques
Mes ordres d'achat