Maie en bois naturel, XVIIIe siècle H. 77... - Lot 183 - Daguerre

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 205EUR
Maie en bois naturel, XVIIIe siècle H. 77 L. 135 P. 65 cm On y joint une paire de portes d'armoire en bois naturel mouluré
Mes ordres d'achat