Deux fauteuils en bois naturel mouluré et... - Lot 185 - Daguerre

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 792EUR
Deux fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté d'époque Régence A dossier chapeau de gendarme, accotoirs en coup de fouet et reposant sur un piètement réuni par une entretoise en X Garniture au point H. 105 L. 72 P. 58 cm
Mes ordres d'achat