Table à jeux en bois noirci mouluré et sculpté... - Lot 195 - Daguerre

Lot 195
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Table à jeux en bois noirci mouluré et sculpté d'époque Napoléon III Reposant sur des pieds cambrés H. 73 L. 90 P. 88 cm
Mes ordres d'achat