Vasque en terre émaillée rouge, Chine XXe... - Lot 199 - Daguerre

Lot 199
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Vasque en terre émaillée rouge, Chine XXe siècle H. 22 D. 41 cm On y joint un vase céladon et une soucoupe en pierre, Chine XXe siècle
Mes ordres d'achat