Charles CRES (1850 - 1907) Le clairon Huile... - Lot 215 - Daguerre

Lot 215
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Charles CRES (1850 - 1907) Le clairon Huile sur panneau Signée 'Cres' et datée '1886' 33 x 23,4 cm
Mes ordres d'achat