Henri Pierre JAMET (1858-1921) Portrait d'homme Huile... - Lot 216 - Daguerre

Lot 216
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : NC
Henri Pierre JAMET (1858-1921) Portrait d'homme Huile sur toile Signée et datée '1903' 60 x 50 cm Accidents
Mes ordres d'achat