Ecole italienne du début du XIXème siècle Portrait... - Lot 223 - Daguerre

Lot 223
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Ecole italienne du début du XIXème siècle Portrait de molosse Bronze patine. Socle en marbre vert H. 23,5 L. 22cm
Mes ordres d'achat