Patrick PIETROPOLI (né en 1953) Tricéphale... - Lot 225 - Daguerre

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
Patrick PIETROPOLI (né en 1953) Tricéphale (Trois exemplaires) Terre cuite moulée Signées et numérotées '7/40', '8/40' et '9/40' sur la base H. 19 cm
Mes ordres d'achat