Max CARTIER (né en 1935) Pipes, 1985 Bronze... - Lot 227 - Daguerre

Lot 227
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Max CARTIER (né en 1935) Pipes, 1985 Bronze patiné et doré Signé 'Max Cartier' et daté '1985' sur la base H. 15 L. 14 P. 10 cm
Mes ordres d'achat