D'après Janinet , XVIIIe siècle Le café et... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 585EUR
D'après Janinet , XVIIIe siècle Le café et Femme au pot de lait Gravures en couleurs. 28 x 22,5 cm Cadres en bois culpté et doré d'époque Louis XVI. Non exminées hors des cadres
Mes ordres d'achat