École italienne du XVIIIe siècle Putti, une... - Lot 13 - Daguerre

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
École italienne du XVIIIe siècle Putti, une esquisse Papier. Restaurations anciennes. 17,8 x 20,4 cm
Mes ordres d'achat